Go to main

Часто задаваемые вопросы

Radianz® можно купить через нашего дилера. Воспользуйтесь поиском дилеров в рубрике
«Международная сеть».

Мы уже думали, что никто об этом не спросит. Radianz® более цветостойкий, чем гранит, отличается гомогенностью цвета, глубины и текстуры в пределах панели. Если рабочие поверхности из гранита и мрамора требуют регулярной защитной обработки и покрытия воском, то беспористая поверхность Radianz® особенно практична и проста в уходе.

В течение первых пятнадцати лет с момента первой установки LOTTE ADVANCED MATERIALS ремонтирует и устраняет все повреждения, которые возникли по вине изготовителя. Подробности и информацию о специальных полисах можно узнать на странице «Гарантия». На применение Radianz® на открытом воздухе гарантия не распространяется.

Нет, защитная обработка для поверхности Radianz® не требуется.

Благодаря беспористой поверхности можно сказать, что Radianz® «не требует видимого подновления». Это значит, что поверхность не требует защитной обработки и что регулярной очистки водой и мягким чистящим средством или жидкостью для мытья стекол (согласно рекомендациям рубрики «Уход и подновление») достаточно для того, чтобы сохранить красоту и блеск поверхности.

При уходе за рабочей поверхностью на ней не скапливаются бактерии, и она подходит для приготовления пищи. Более подробную информацию вы найдете в рубрике «Уход и подновление». Обратите внимание: остатки пищи и химикаты, оставленные на поверхности и высохшие на воздухе, могут превратиться в трудноудаляемые пятна. Поэтому всегда сразу смывайте их водой.

Radianz® устойчив к высоким температурам, царапинам и пятнам. Как и в случае с большинством других поверхностей, его поверхность может быть повреждена очень высокими температурами. Мы рекомендуем использовать подставку для защиты поверхности от горячей посуды (например, горячей сковороды).

Благодаря содержанию натуральных смол материал Radianz® является чрезвычайно долговечным и устойчивым к царапинам. Однако стопроцентной устойчивостью к царапинам не обладает ни один материал рабочих поверхностей. Поэтому всегда пользуйтесь разделочной доской и старайтесь ничего не резать непосредственно на поверхности.

Radianz® — это кварцевая поверхность, которая сочетает в себе 93% натуральных смол — одного из самых твердых природных минералов — и высокотехнологичные полимеры. Результат — чрезвычайно долговечный, высокофункциональный и красивый материал. Его многогранность может повлиять на атмосферу любого дома и офиса.